Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (601/31) Femme

Ray-Ban Lunettes de soleil Unisexe RB4428 601/31 Acétate Noir Verres verts Carré Taille 56

offres d'occasion à partir de

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (601/31) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
94,20 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4428 601/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale

2 jours ouvrés
106,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass RB4428 - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert

3-5 jours
121,60 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Lunettes de soleil noires avec accessoires originaux - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 56 MM

1 à 5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
100,30 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
108,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3701 004/5J Lunettes de soleil Acier Gris Gris Carré Polarisé
151,20 €
Comparer 4 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer Puffer RB4940 A$AP Rocky Nylon Noir Carré Unisexe
121,10 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 (601/31) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ray-Ban RB 4428 avec le code couleur 601/31 incarnent un équilibre parfait entre design iconique et fonctionnalité moderne. La monture, caractérisée par une forme carrée affirmée et contemporaine, se distingue par ses lignes épurées et géométriques qui mettent en valeur tous les types de visages, donnant un aspect structuré sans jamais être excessif. La couleur de la monture noire, réalisée en matériau frontal injecté, confère une esthétique sobre et élégante, idéale pour ceux qui recherchent un accessoire polyvalent qui ne se démode jamais. Les verres en cristal avec couleur de verre verte offrent non seulement une protection UV élevée, mais aussi un rendu chromatique naturel, améliorant le contraste et réduisant la fatigue visuelle même lors des journées les plus lumineuses. Le confort est au centre de l'expérience d'utilisation de ces lunettes : les branches en propionate sont légères, flexibles et hypoallergéniques, garantissant un ajustement stable et agréab
94,20 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)