René Furterer TONUCIA Masque repulpant démêlant Crème 100 ml

René Furterer Masque repulpant Tonucia Natural Filler 100 ml

René Furterer TONUCIA Masque repulpant démêlant Crème 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rene Furterer Masque Repulpant Tonucia Natural Filler 100ml

3 à 5 jours ouvrés
18,59 €

René Furterer Tonucia Natural Filler Masque Repulpant Démêlant Tube 100ml

2 jours
18,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Soins anti-chute et fortifiants René Furterer Tonucia Masque Repulpant Démêlant100 ml

sous 1 à 2 jours
21,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

René Furterer Tonucia Natural Filler Masque fortifiant démêlant 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
21,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

RENE FURTERER - Tonucia Natural Filler - Masque Repulpant Démêlant Densifiant Pro-jeunesse - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

René Furterer Tonucia Masque Tonus Redensifiant 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
35,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RENE FURTERER ABSOLUE KERATINE Masque réparateur ultime - Cheveux normaux à fins Crème 200 ml
41,79 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RENE FURTERER ABSOLUE KERATINE Masque réparateur ultime - Cheveux normaux à fins Crème 100 ml
17,74 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
René Furterer Triphasic Activ Grow Masque Fortifiant Anti-Casse Pot 200ml
29,48 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Masque Sublime Karité Nourrissant Lissant 200 ml
28,28 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FURTERER Color glow Masque éclat réparateur cheveux colorés Crème 200 ml
29,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer TONUCIA Masque repulpant démêlant Crème 100 ml

Offre la moins chère

Ce masque cheveux densifiant repulpe les cheveux affinés, fatigués, et les gorge de matière et d'énergie. Sa formule aux actifs d'origine naturelle conjugue les bienfaits de l'Acide Hyaluronique végétal like extrait de graines de Tamarin, de l'huile essentielle d'Orange, d'un complexe de Vitamines, des microprotéines de Blé et du Cimentrio : un cocktail unique aux propriétés ultra-hydratantes et redensifiantes. Grâce à sa texture aqua-gel inédite, délicatement parfumée, le masque fond sur les longueurs et les démêle instantanément, sans alourdir. Repulpée, légère, la chevelure est plus souple, plus soyeuse, en parfaite santé. Avantage Le masque cheveux densifiant à l'Acide Hyaluronique végétal like : hydrate, repulpe et démêle les cheveux affinés et fatigués sans les alourdir pour leur insuffler une nouvelle jeunesse. Bénéfices Repulpe le cheveu : intensément hydratée, gorgée de matière et d'énergie, la chevelure paraît plus jeune, éclatante de vie. Démêle tout en légèreté : fond sur l
17,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr