Restrap Saddle Bag 18l Argenté Orange

Prix total le moins cher
12 jour(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 18 L

Livraison sous 2 à 3 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle restrap saddle bag 18l noir orange

24h
156,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Restrap – Sacoche de vélo – Small Saddle Bag – 8 l – Noir
94,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag small noir
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 14 L
127,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
125,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Saddle Bag 18l Argenté Orange

Offre la moins chère

Le sac selle RESTRAP est un sac de vélo polyvalent et durable qui peut contenir jusqu'à 18L de matériel, ce qui le rend parfait pour les longs trajets et les voyages en vélo. Disponible dans une gamme de couleurs, y compris noir, noir/rouge, bleu, rouge vif/bleu futur/noir, gris foncé, vert, gris, mangrove, multicolore, multicolore, orange, pourpre heather, argent, gris acier, bleu vrai/orange choquant/noir, bleu vrai/orange choquant, blanc, blanc/or/rouge ardent et bois, ce sac est sûr de correspondre à tous les réglages de vélo.Construit de matériaux robustes et doté d'une conception étanche, ce sac selle peut résister aux conditions extérieures difficiles et garder votre équipement au sec. Il a également un système de fermeture à enroulement qui assure un ajustement sécuritaire et un accès facile à vos articles.Le sac peut être facilement attaché aux rails de selle de votre vélo avec les sangles Velcro fournies et il dispose de plusieurs points d'attache pour un équipement supplémen
145,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)