Restrap Saddle Bag 18l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Black - 18 L

Livraison sous 2 à 3 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle restrap saddle bag 18l noir

24h
156,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Restrap – Sacoche de vélo – Small Saddle Bag – 8 l – Noir
94,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag small noir
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 14 L
127,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
125,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Saddle Bag 18l Noir Black

Offre la moins chère

Faisant partie de la gamme #Carryeverything, notre sacoche de selle sans rack se connecte en toute sécurité à votre tige de selle pour l`emballage du vélo, les randonnées ou les trajets quotidiens. Sans supports ni vis, le sac se fixe en quelques secondes à n`importe quel vélo. L`étui peut contenir jusqu`à un sac étanche de 14 litres et est sécurisé avec une boucle magnétique brevetée facile à régler, même lorsque vous portez des gants.Le sac est rigide pour un chargement facile et est fixé avec une paracorde militaire réfléchissante et des œillets renforcés. Fabriqué à partir de nylon texturé et avec une sangle en nylon pour plus de résistance, ce produit est conçu pour durer.Caractéristiques:Végétalien :- Notre étiquette Restrap marron signature peut ressembler à du cuir mais n`ayez crainte - aucun animal n`a été blessé lors de la fabrication de nos produits. Les étiquettes en cuir PU ou pressées à chaud signifient que notre kit est non seulement superbe, mais aussi sans cruauté.Impe
134,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)