RIDGID 38058 Cintreuse ultra-résistante modèle 610M, cintreuse à tubes de 10 mm

Ridgid Cintreuse à instrument modèle 610M 38058 — 10 mm, acier inoxydable, ultra-résistante

RIDGID 38058 Cintreuse ultra-résistante modèle 610M, cintreuse à tubes de 10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 semaines
203,60 €
Livraison gratuite

Cintreuse à instrument modèle 610M Ridgid 38058 G

Se renseigner auprès du vendeur
340,19 €
Livraison à 8,00 €

Cintreuse à instrument modèle 610M 38058

Se renseigner auprès du vendeur
340,24 €
Livraison à 8,00 €

RIDGID 38058 Cintreuse ultra-résistante modèle 610M, cintreuse à tubes de 10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
461,19 €
Livraison à 40,00 €
RIDGID 38058 Cintreuse ultra-résistante modèle 610M, cintreuse à tubes de 10 mm

Offre la moins chère

Fournit des performances de cintrage haute qualité pour l'acier inoxydable et autres tubes durs comme les tubes en acier et en titane Conception à 2 positions permettant le cintrage de 90 à 180degrés sans jamais croiser les poignées; verrouillage/déverrouillage par simple rotation d'un demi-tour de la poignée de cintrage Les poignées extra longues de 40 cm augmentent le couple et les rouleaux de la forme de cintrage réduisent l'effort requis La pince d'étau incorporée dans le cadre de cintrage offre une meilleure stabilité La cintreuse à tubes a une capacité de diamètre extérieur de 10 mm et un rayon de courbure de 24 mm
203,60 €
Habituellement expédié sous 6 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ridgid Cintreuse à instrument Modèle 605 (38038) Ultra-résistante 8 mm
261,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cintreuse à instrument modèle 606M Ridgid 38053
203,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
RIDGID Ratchet cintreuse modèle 326. 10-22 mm
256,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ridgid Pince à cintrer modèle 405/408M 8 mm cuivre/acier/inox Qté 1
135,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cintreuse à instrument modèle 604 38033
190,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite