Roxy Freebird Mips Kids Helmet Noir XS-S

Roxy Casque Freebird MIPS pour enfant Noir XS-S

Roxy Freebird Mips Kids Helmet Noir XS-S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque de ski fille Roxy Freebird Mips Noir XS/S (51/55 cm)

3 à 5 jours ouvrés.
81,62 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Freebird Girl MIPS Sport Helmet Fille, True Black, XS/S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,74 €
Livraison à 9,90 €

Roxy Freebird MIPS Kids Casque noir XS

10-14 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Freebird Girl MIPS Sport Helmet Fille, True Black, XS/S

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Roxy Freebird Girl MIPS Sport Helmet Fille, True Black, XS/S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,80 €
Livraison gratuite
Roxy Freebird Mips Kids Helmet Noir XS-S

Offre la moins chère

Casque ROXY Freebird MIPS pour enfants pour filles - Protection Ski & Skate toutes saisonsÉquipez votre jeune aventurière pour des activités toute l´année avec le casque ROXY Freebird MIPS pour enfants, l´équipement de protection multisports ultime conçu pour les filles qui dévalent les pistes, dominent le skatepark et sillonnent les pistes cyclables. Ce casque est conçu non seulement pour la sécurité, mais aussi pour un confort polyvalent toute la journée, garantissant que c´est l´équipement qu´elle ne voudra jamais laisser derrière elle. Combinant des technologies de protection avancées avec un design élégant et axé sur les filles, le Freebird est le choix intelligent pour les parents qui exigent le meilleur en matière de sécurité et de performance.Le cœur de la puissance protectrice du Freebird réside dans son intégration du système de protection du cerveau MIPS®. Cette technologie de pointe est conçue pour réduire les dangereuses forces de rotation qui peuvent survenir lors d´impac
72,49 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Freebird Mips Helmet Blanc L
69,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Casque Freebird Mips Violet Taille L
53,17 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy – Casque Freebird Mips – Noir – Taille S
74,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Freebird Mips Helmet Noir L
74,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Freebird MIPS Kids Casque XSS
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €