Bottines femme Roxy Jeyna Marron 37

Roxy Jeyna Boots Marron EU 37 Femme

Bottines femme Roxy Jeyna Marron 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
72,16 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Marron 37

3 à 5 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Marron 37

5 jours ouvrables
74,03 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 37 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,03 €
Livraison à 9,90 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 37 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 14,90 €
Bottines femme Roxy Jeyna Marron 37

Offre la moins chère

Bottes Marron FemmeStyle ERJB700024 Code couleur bctCaractéristiquesEmpeigne : cuir synthétique résistant à l'eauMatières traitées Scotchgard™Détail de l'empeigne : empeigne à enfiler avec double empiècement et languette au talon pour faciliter l'enfilage.Col élastiqué au bord supérieurSemelle extérieure : semelle extérieure crantée et résistante en TPR avec fausse trépointe et logo ROXYIntérieur : doublure intérieure en fausse fourrure et doublure de chaussette avec semelle intérieure en TPE pour un confort optimalPackaging : boîteHauteur du talon : talon de 40 mm
72,16 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 38 Marron
100,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noir Taille 38
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 42 Marron
100,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 40 Noir
100,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite