Roxy Jeyna Boots Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Jeyna - Bottes de pluie femme Brown / Chocolate - 41

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Bottines Jeyna pour femme, marron/chocolat, taille 41 EU, Marron chocolat, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,18 €
Livraison à partir de 9,90 €

Roxy Bottines Jeyna pour femme, marron/chocolat, taille 41 EU, Marron chocolat, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
98,74 €
Livraison gratuite

Roxy Bottines Jeyna pour femme, marron/chocolat, taille 41 EU, Marron chocolat, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Bottines Jeyna Marron Femme EU 38
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noir Taille 38
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noires Taille 37
39,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' marron / umbra, Taille 36
34,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Roxy Jeyna Boots Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés grâce aux bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement conçues sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement esthétique chic et performance par tous les temps. Conçues pour offrir un confort et une protection supérieurs, les Jeyna sont votre compagne idéale pour les promenades automnales vivifiantes, les trajets urbains animés et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelles que soient les prévisions.Découvrez la confiance de sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique premium méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Renforcées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues de manière experte pour repousser l´eau et résister aux taches
65,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)