Roxy Rising High Pants Bleu S Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Bleu S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
152,11 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Rising High Pants Bleu S Femme

Offre la moins chère

Élevez votre expérience alpine avec le pantalon ROXY Rising High, le pantalon de neige technique ultime conçu pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou la performance. Conçu pour carver, cruiser et conquérir la montagne, ce pantalon offre une silhouette élégante et ajustée qui allie esthétique de haute couture et technologie haute performance. Sa coupe skinny est confectionnée dans un tissu softshell synthétique avancé avec une extensibilité exceptionnelle dans les quatre sens, vous assurant une liberté de mouvement totale et sans restriction pour chaque virage, saut et traversée. Ce pantalon long est conçu pour flatter votre silhouette tout en offrant l´agilité dont vous avez besoin pour repousser vos limites sur les pistes.Bénéficiez d´une protection supérieure contre les éléments avec ce pantalon entièrement imperméable et coupe-vent. La technologie de tissu avancée agit comme une barrière impénétrable contre la neige, le grésil et les vents cinglants,
106,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Pantalon de ski taille haute Rising High Pant Fennel Seed Femme Taille M Jaune
103,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy – Pantalon de ski Rising High femme – Taille S – Fennel Seed
103,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy - Rising High Pant Buttercream - L - Pantalon Ski
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc M
152,11 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €