Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - S

Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Noir S Femme

Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
246,95 €
Livraison gratuite

Roxy - Veste de ski/snowboard en GORE-TEX et en PrimaLoft® - Gore-Tex Stormday Jacket Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy - GTX Stormday - Veste ski femme True Black - S

8 jours
287,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - M
203,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme
183,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
203,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - S

Offre la moins chère

La veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX pour femme est le vêtement idéal pour profiter de la neige avec style et confort. Conçue pour offrir protection et chaleur, elle est parfaite pour toute aventure hivernale. Cette veste technique de neige combine fonctionnalité et design moderne. Sa technologie GORE-TEX garantit une haute respirabilité et durabilité, gardant l'utilisatrice au sec à tout moment. Avec le système d'isolation ROXY WarmFlight X2 PRIMALOFT, elle procure un niveau optimal de chaleur sans ajouter de volume, ce qui en fait une option légère et confortable. De plus, la veste inclut ROXY WARMLINK, qui permet la compatibilité avec une ceinture chauffante, offrant une plus grande polyvalence par temps froid. La coupe ajustée apporte non seulement un look moderne, mais assure également une liberté de mouvement. Avec un engagement environnemental, elle est fabriquée avec un minimum de 60% de fibres recyclées et possède un revêtement déperlant sans PFAS.
246,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr