Rubi - Trépan Drygres Premium 68 Mm M14 Lg. Durée Sur Meuleuse - 6978

Rubi Trépan Drygres Premium 68 mm M14 Longue durée sur meuleuse 6978

offres d'occasion à partir de

Rubi - Trépan Drygres Premium 68 Mm M14 Lg. Durée Sur Meuleuse - 6978

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
100,16 €
Livraison gratuite

Trépans Drygres Premium M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - DRYGRES

5 à 15 jours
112,31 €
Livraison gratuite

Trépan Drygres Premium 68 mm M14 Lg. durée sur meuleuse - 6978

Se renseigner auprès du vendeur
114,56 €
Livraison gratuite

Trépan Drygres Premium 68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 6978 G

Se renseigner auprès du vendeur
114,56 €
Livraison gratuite

Trépan drygres premium 68 mm - RUBI - 6978

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubi Foret diamant multimatériaux Drygres en acier queue hexagonale 10 x 65 mm
23,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER RUBI
36,37 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rubi Trépan Drygres Premium 35 mm – 6973
64,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Rubi Trépan Drygres Premium 6 mm M14 6900
19,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER RUBI
28,39 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rubi - Trépan Drygres Premium 68 Mm M14 Lg. Durée Sur Meuleuse - 6978

Offre la moins chère

Le trépan diamanté Drygres Premium RUBI de 68 mm est conçu pour percer tous types de carreaux, notamment le grès cérame, le marbre et le granit. Grâce à la technologie de brasége sous vide (VACUUM BRAZED), les particules de diamant sont fixées de manière optimale, augmentant ainsi la résistance à la température et au frottement. Ce trépan est idéal pour la pose d'accessoires de sélle de bain et d'autres décorations sur des surfaces carrelées. Spécifications techniques Fabricant : Rubi Code fabricant : 06978 Diamètre : 68 mm Vitesse recommandée : 12-14 000 tr/min Durée de vie : environ 150 trous Montage : filetage M14 Profondeur de perçage : 30 mm (pour 6 à 35 mm), 38 mm (pour 43 à 85 mm) Compatibilité et accessoires Compatible avec toutes les meuleuses d'angle dotées d'un filetage standard M14. Peut être utilisé avec une perceuse électrique séns percussion, en utilisént l'adaptateur pour perceuse (réf. 05976). Utilisétion Les trépans diamantés DRYGRES PREMIUM sont conçus pour le perçag
100,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR