Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Original grey - 42 x 32 x 25 cm - 0,600 kg

Cabin Zero Sac à dos Classic 28 L gris

Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Original grey - 42 x 32 x 25 cm - 0,600 kg

Prix le moins cher
3 à 6 jours
45,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabin Zero Mini 28L Cabin Backpack sac à dos 39 cm gris

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
48,03 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cabin Zero Classic 28 Sac à dos gris, polyester, unisexe

HPPYWKD (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Délai de livraison 2-5 jours
51,92 €
Livraison gratuite

Sac à dos CabinZero Classic 28L gris

Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos cabine classic 28 litres original grey

Se renseigner auprès du vendeur
53,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cabinzero Sac à dos, Gris original, 29,5x39x20, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos cabine classic 28 litres original grey Cabin Zero 1203 ORIGINAL GREY G

Se renseigner auprès du vendeur
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cabinzero Sac à dos, Gris original, 29,5x39x20, Décontracté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
52,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
35,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos - CABINZERO - Classic 28 Litres - Original grey - 42 x 32 x 25 cm - 0,600 kg

Offre la moins chère

Le sac à dos Classic 28 Litres de CABINZERO est léger (0,600 kg) et pratique pour le transport d'affaires. Avec ses dimensions de 42 x 32 x 25 cm, il est idéal comme bagage cabine. Fabriqué en polyester 600D, il est résistant et imperméable, parfait pour les voyages, les cours ou les balades.
45,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)