Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L bleu aqua

Eastpak Sac d'école Padded Pak'r Waterfall Blue 332632 bleu clair/noir pour femme et homme

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L bleu aqua

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Waterfall Blue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EASTPAK Sac d'école bleu clair noir pour femme et homme - Padded Pak'r Waterfall Blue 332632

4 à 7 jours
53,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Waterfall Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Waterfall Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Eastpak - Padded Pak'r - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
56,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Waterfall Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,49 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Waterfall Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Waterfall Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EASTPAK Sac a dos Cabin Pak'R Ref 0A5BKD 4Y8 Noir
98,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Padded Pak'R Sac Scolaire, 42 cm, Dots Xl
37,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,35 €
Eastpak Study Buddy Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
54,37 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
EASTPAK Sac a dos Pinnacle Ref EK000060 2O4 Marine
92,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
56,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L bleu aqua

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L est le sac à dos iconique offrant un confort maximal par excellence, au style classique d'Eastpak. Son compartiment principal spacieux et sa poche avant emblématique vous offriront plus de confort et de capacité pour emporter tout ce que vous souhaitez.Caractéristiques :Grande poche frontaleDimensions : 40 cm x 30 cm x 18 cmFabriqué à 100 % en nylon pour une finition impeccableCapacité : 24 litresPoids : 380 gUltra résistantRésistant à l'eauDossier rembourré100 % végan : garantit qu'il s'agit d'un produit ne provenant pas d'animaux abattus
50,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr