Sac banane Fjällräven Kånken 2L beige

Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack 18 cm brun

Sac banane Fjällräven Kånken 2L beige

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

FJALLRAVEN 23796-118 Kånken Hip Pack Sports backpack Unisex Fossil Taille OneSize

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Waist Bag Beige

1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 23796-118 Kånken Hip Pack Sports backpack Unisex Fossil Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sac banane - 2 l - fossil

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sacoche bandoulière Fossil - 2 L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FJALLRAVEN 23796-118 Kånken Hip Pack Sports backpack Unisex Fossil Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

FJALLRAVEN 23796-118 Kånken Hip Pack Sports backpack Unisex Fossil Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

FJALLRAVEN 23796-118 Kånken Hip Pack Sports backpack Unisex Fossil Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,44 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc
48,00 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
56,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L bleu blanc noir
57,50 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac banane Fjällräven Kånken 2L beige

Offre la moins chère

La banane Fjällräven Kånken 2L est une petite banane amusante et pratique, qui élargit la définition de ce que peut être Kånken, fabriquée avec le même tissu résistant qui a contribué à la longévité du sac à dos original. La banane Kånken vous permet de transporter vos articles les plus essentiels dans un format compact. Elle dispose d'une poche intérieure et d'un clip pour clés, ainsi que de deux poches extérieures zippées. Il suffit de l'attacher autour de vos hanches et c'est parti.Caractéristiques :Fabriqué avec du tissu Vinylon F durable et résistant à l'eauCompartiment principal avec poche intérieure et clip pour clésDeux poches extérieures zippéesCeinture ajustable et poignée sur le dessus3 poches Composition du matériau : Vinylon F : 100 % vinylePoids : 140gHauteur : 12cmLargeur : 18cm
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr