Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 54 - dark olive

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire Puez Cammino Polarlite Homme avec Zip Intégral SALEWADescriptionDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère et performance technique lors de votre prochaine aventure en montagne avec la veste polaire Puez Cammino Polarlite avec zip intégral pour homme de SALEWA. Conçue comme une couche intermédiaire thermique essentielle pour le trekking alpin et la randonnée, cette polaire offre une isolation fiable dans un ensemble polyvalent et peu encombrant. Qu´elle soit portée comme couche extérieure par temps frais et sec ou superposée sous une veste par conditions difficiles, la Puez Cammino est conçue pour s´adapter à vos besoins et à l´environnement montagneux changeant.Au cœur de cette polaire performante se trouve sa construction innovante en grille Polarlite. Ce tissu synthétique avancé est spécifiquement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle par rapport à son poids. Le motif intelligent en grille à l´intérieur est le secret de son efficacité , il crée des canau
61,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
56,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €