Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA - Polaire randonnée - Veste Polaire Puez Waffle Hybrid Black - Polaire | Salewa - XL - male XL

Livraison in 2 days
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Unknown
112,51 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Veste polaire - 52 - black out

4 à 6 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée full zip Salewa Puez Waffle Hyb Pl XL

5 à 7 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Noir L Homme
95,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALEWA - Polaire randonnée - Veste Polaire Puez Waffle Hybrid Black - Polaire | Salewa - XXL - male XXL
97,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir XS Femme
95,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste femme Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taille: M / Couleur: noir
95,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Femme
94,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire Hybride Puez Waffle Polarlite SALEWA Coupe Longueur TotaleConquérez tous les défis de la montagne avec la polaire hybride Puez Waffle Polarlite de SALEWA. Cette polaire technique à zip intégral pour homme est votre couche intermédiaire ultime, offrant une régulation thermique intelligente grâce à sa conception hybride cartographiée sur le corps. Dotée d´un tissu Polarlite gaufré chaud pour l´isolation et d´une polaire en grille respirante dans les zones clés pour l´évacuation de l´humidité, elle assure un confort optimal pendant les activités intenses. Profitez d´un col intérieur doux, d´une ventilation facile grâce au zip intégral, de poches zippées sécurisées pour les mains et de passe-pouces pratiques. Fabriquée avec des matériaux recyclés et certifiée CSR Chemicals Verified, c´est un choix responsable pour vos aventures alpines.Conçue pour répondre aux exigences du trekking alpin et de la randonnée sur plusieurs jours, cette polaire excelle dans les conditions de va-e
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)