SALEWA Wildfire 2 W - Femme - Bleu / Noir / Rose - taille 38- modèle 2025

Salewa Chaussures d'approche Wildfire 2 Narrow Femme Bleu/Noir Taille 38

SALEWA Wildfire 2 W - Femme - Bleu / Noir / Rose - taille 38- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussure de randonnée Wildfire 2 Salewa (Navy Blazer/Black) femme 5

Livraison sous 2 a 5 jours
127,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,30 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 38

5 à 7 jours ouvrés
141,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

2 à 3 jours ouvrés
143,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Wildfire 2 - Chaussures d'approche - EU 38 - navy blazer / black

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
188,87 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
135,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
135,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures d'approche Alp Trainer 2 W Dark Denim/Black Femme Taille 38
143,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
151,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALEWA Wildfire 2 W - Femme - Bleu / Noir / Rose - taille 38- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour l'« approche technique », la WILDFIRE 2 WS de Salewa est une chaussure de marche pour femme adaptée aux terrains alpins mixtes et aux sols boueux, neigeux ou glacés.Minimisant son impact carbone, ce modèle à tige basse est composé dans un tissu en maille de nylon recyclé qui laisse le pied respirer, surtout qu'une doublure en maille respirante amplifie cette respirabilité. Son assise plantaire amortissante associée à sa semelle en EVA garantissent un bon niveau de confort grâce à l'absorption des chocs et au maintien. Un pare-pierres fait le tour de la chaussure pour protéger le pied.Pensée pour la vitesse, la semelle extérieure POMOCA Speed MTN décuple l'agilité sur les chemins escarpés.
95,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr