Sac d hydratation salomon grvl skin 4 gris unisexe

Salomon Sac d'hydratation GRVL Skin 4 Gris Unisexe

Sac d hydratation salomon grvl skin 4 gris unisexe

Prix le moins cher
24h
82,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - L - silver cloud / iron

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
83,56 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe L

2-3 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRAVEL Skin 4 Gris/argent L

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos L Argent

3 days
110,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon grvl skin 4 gris unisexe

Offre la moins chère

la gamme gravel running vous invite hors des sentiers battus et vous offre la liberte de passer sans effort d une surface a l autre avec son design urbain le grvl skin 4 s adapte a votre course en associant une stabilite sans ballottement un confort moelleux et un rangement facile d acces pret a passer de la route a l herbe a la terre et au gravier stabilite adaptable le meilleur des gilets d hydratation salomon une conception anti ballottement en forme de x la technologie sensifit pour un fit parfait et un systeme quick link pour des reglages a la volee confort adaptable des tissus techniques doux respirants et legers pour vous sentir a l aise lorsque vous changez de surface et explorez de nouveaux chemins vetements adaptables un design urbain minimaliste qui optimise egalement le rangement et l acces 2 softflasks de 500 ml incluses pret a passer de la route a l herbe a la terre et au gravier ideal pour une journeelargeur du sac 1 cmprofondeur du sac 25 cmvolume 4 lpoids unitaire 135
82,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon adv skin x season 15 gris
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac d hydratation salomon s lab pulsar 3 noir
107,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite