SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026

Salomon Set GRVL Skin 4 Homme XL

SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,90 €
Livraison à 6,99 €

Sac d hydratation salomon grvl skin 4 noir unisexe

24h
76,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - XL - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
81,36 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe XL

2-3 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos XL Noir

3 days
110,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris / Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensé pour vous accompagner lors de vos sorties longues de course à pied et de trail, le GRVL SKIN 4 de chez Salomon est un gilet d'hydratation taillé pour enchaîner les kilomètres avec tout le nécessaire à votre activité sportive.Ce sac composé d'un tissu doux, confortable et à séchage rapide comprend la conception Sensifit™ qui vous garantit un ajustement précis, une bonne liberté de mouvement ainsi qu'un bon maintien en plein effort. Le système Quick Link et les cordons élastiques de leur côté renforcer le port confortable sur route ou sur sentier accidenté.De nombreuses fonctionnalités sont présentes afin de faciliter vos courses longues comme son volume de 4 litres, ses multiples poches internes et externes pour accueillir vos essentiels, vos barres ou vos gels ou encore ses deux soft flasks de 500 ml incluses.Avec le GRVL SKIN 4 de Salomon, vous disposez d'un gilet de course fiable et fonctionnel pensé pour satisfaire tous vos besoins lors des sorties de plusieurs heures sur chem
76,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Active Skin 4 GRVL Set Unisexe M
85,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Gilet de trail GRVL Skin 4 Set Homme XS
87,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 M iron / silver cloud
76,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Set GRVL Skin 4 Homme L
76,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon GRVL Concept Skin 2 Set Unisexe M
161,50 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite