Samsonite - Sac de voyage à roulettes Ecodiver - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size

SAMSONITE Trolley bagage cabine ECODRIVER DUFFEL BACKPACK 55cm black noir

Samsonite - Sac de voyage à roulettes Ecodiver - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
187,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAMSONITE Trolley bagage cabine ECODRIVER DUFFEL BACKPACK 55cm black noir

5-10 Tage
204,00 €
Livraison gratuite

Samsonite Duffle Bag ECODIVER Black 55 Unisexe Adulte, Noir, 55, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,36 €
Livraison gratuite

Samsonite Selection Ecodiver Sac à dos Duffle

3-6 Jours
239,00 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes Samsonite Ecodiver 55/20 Noir 51 L

5 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes Samsonite Ecodiver 55/20 Noir 51 L

3 à 5 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes Samsonite Ecodiver 55/20 Noir 51 L

2-4 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 55 cm, idéal pour des déplacements pratiques.
• Rangement : Compartiments multiples, y compris une poche pour ordinateur.
• Confort : Bretelles rembourrées, poids léger pour un transport aisée.

Produits similaires

Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)
137,32 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure Spinner 4 roues trolley 75 cm jaune
217,24 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner M – 69 cm, 79 L – Noir
135,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner 34 L rouge
136,10 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner 102 L bleue
156,39 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite - Sac de voyage à roulettes Ecodiver - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Voyagez avec style avec le sac de voyage à roulettes Samsonite Ecodiver. Fabriqué en polyester - ce sac cabine est parfait pour votre prochaine aventure.
187,93 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr