SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890-256G-G46

SanDisk Clé USB Extreme PRO SDCZ890-256G-G46 USB-C 3.2 Gen 2 256 Go Noir

offres d'occasion à partir de

SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890-256G-G46

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvres
70,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 256 Go High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

2 à 3 jours ouvrés
77,44 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

5 jours ouvrés
85,73 €
Livraison à partir de 9,04 €

Sandisk Extreme Pro 256 Go High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,67 €
Livraison à partir de 12,10 €

SanDisk Extreme PRO - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 2

Livraison sous 3 a 5 jours
111,81 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 256 Go High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,67 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 256 Go High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra SDCZ48-1T00-G46 – 1 To USB 3.0
137,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
162,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890-256G-G46

Offre la moins chère

Que vous soyez un professionnel gerant de grandes quantites de donnees ou un fan de technologie avise stockant de precieux souvenirs, la SanDisk Extreme PRO(R) avec interface USB-C(R) offre une vitesse, une capacite et une fiabilite inegalees. Avec jusqu'a 2 To de capacite1, jusqu'a 1000 Mos/s2 en lecture et jusqu'a 900 Mo/s en ecriture2, elle est concue pour optimiser la gestion de vos donnees. Grace a la rapidite de la cle USB 3.2 Gen 2, vous pouvez transferer du contenu 200 fois plus rapidement qu'avec une cle dotee d'une interface USB 2.0.5 Fabriquee en metal haut de gamme, elle comprend une attache pour porte-cles tres pratique lors de trajets et est adaptee a votre vie trepidante et aux exigences de votre processus de production. Cette solution de stockage vous libere des contraintes de vos appareils personnels sans avoir a sacrifier du temps, ce qui en fait une solution ideale a utiliser au travail comme a la maison. | SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890
70,99 €
3-5 jours ouvres
SanDisk FR