Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean

Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,09 €
Livraison à partir de 14,99 €

Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,38 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison gratuite

Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

En stock
18,04 €
Livraison gratuite

3M Scotch-Brite Rouleau de rechange pour rouleau à peluches pour vêtements 836RP-56, 1 pièce à 56 feuilles x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
58,92 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

[Ref:836RP-30-3] SCOTCH BRITE Lot de 3 Rouleaux 30 Feuilles de rechange pour
5,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, A, fin #61152 x1 morceau
57,73 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch-Brite Rouleau de finition et de nettoyage – 100 mm x 10 m – gris / gris clair – 1 rouleau
51,49 €
5,15 €/1 m
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Scotch Brite Rouleau de rechange pour brosse antipeluches
11,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean
29,52 €
7.38 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch-Brite Recharge pour Rouleau Anti-Peluches, Brosse Adhésive - 56 Feuilles - Fonctionne Très Bien sur les Poils d'Animaux, les Vêtements, les Meubles et Plus Encore

Offre la moins chère

Élimine les peluches et les poils : La brosse adhésive multi-usages Scotch-Brite élimine facilement et efficacement les poussières, les peluches, les duvets de fibre et les poils de toutes vos surfaces textiles Pouvoir adhésif optimal : L'adhésif hi-tech exclusif 3M permet d'éliminer les poils d'animaux de vos vêtements et articles ménagers Application facile : sa perforation spéciale permet un usage optimal de chaque feuille Réduction des déchets : les recharges contribuent à la sauvegarde de l'environnement Les recharges s'adaptent à toutes les poignées de brosse adhésives Scotch-Brite Élimine les peluches et les poils : La brosse adhésive multi-usages Scotch-Brite élimine facilement et efficacement les poussières, les peluches, les duvets de fibre et les poils de toutes vos surfaces textiles Pouvoir adhésif optimal : L'adhésif hi-tech exclusif 3M permet d'éliminer les poils d'animaux de vos vêtements et articles ménagers Application facile : sa perforation spéciale permet un usage optimal de chaque feuille Réduction des déchets : les recharges contribuent à la sauvegarde de l'environnement Les recharges s'adaptent à toutes les poignées de brosse adhésives Scotch-Brite
12,09 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr