Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1750W Brun sable - THERMOR 498607

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
600,36 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Brun sable

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
628,30 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1750W brun sable - - 498607

Se renseigner auprès du vendeur
698,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Brun sable, 1750 W, Standard - THERMOR - 498607

5 à 15 jours
712,32 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1750W brun sable - THERMOR - 498607 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
726,57 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1750W Brun sable - THERMOR 498607

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1750W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Finition Brun sable. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1750W (750W statique + 1000W soufflerie). 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 140,2cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Thermor Riviera 2 soufflant disponible en 7 coloris et en puissances 1500W et 2000W ainsi qu'en modèle non soufflant, étroit et eau chaude.
600,36 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 5 1500W (1000W+500W) soufflant Blanc brillant
372,00 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor RIVA 5 blanc étroit
277,95 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Supra Sèche-serviettes soufflant BERENICE 2000 W
65,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €