Friteuse à air - Sencor - SFR 6600SS

Sencor Friteuse à air SFR 6600SS

offres d'occasion à partir de

Friteuse à air - Sencor - SFR 6600SS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse Electrique a air SFR 6600SS

Se renseigner auprès du vendeur
63,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

FRITEUSE A AIR - SENCOR - SFR 6600SS

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,39 €
Livraison gratuite

Friteuse Electrique a air Sencor SFR 6600SS Or G

Se renseigner auprès du vendeur
68,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse a air - Sencor - SFR 6600SS

3 jours ouvrés
75,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor Friteuse électrique Airfryer SFR 6550BK 1600 W 6,5 L
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse à air et grill SBG 8900SS
109,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse SFR 5320WH Indépendante – 3 L, 1400 W – Noir/Blanc
130,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sencor Friteuse à air chaud SFR 5050BK 5 L 10 programmes 1500 W Noir
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor SFR 5030BK friteuse Unique 3,5 L Autonome 1300 W Friteuse d’air chaud Noir
54,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Friteuse à air - Sencor - SFR 6600SS

Offre la moins chère

Découvrez la friteuse à air Sencor SFR 6600SS, une alternative saine à la friture traditionnelle. Avec une capacité de 6,5 L et une puissance de 1600 W, elle offre un affichage LED, un contrôle tactile, et un temps de chauffe rapide de 3 minutes. Profitez de 10 programmes préréglés et d'une température réglable de 80 à 200 °C pour des plats savoureux sans huile.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com