Barbecue électrique Severin PG 8123

Severin Barbecue électrique STYLE Evo PG 8123 2 500 W, jusqu'à 350°C, bac à eau, Noir

Barbecue électrique Severin PG 8123

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison à 17,49 €

Barbecue Severin Senoa Style Evo Pg 8123 Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 19,00 €

SEVERIN Barbecue de Table "STYLE Evo" 2 500 W, jusqu'à 350°C en 10 min., bac à eau réducteur de fumée et d'odeurs, Noir, PG 8123

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
209,99 €
Livraison à 24,80 €
Barbecue électrique Severin PG 8123

Offre la moins chère

Réalisez des viandes et des légumes grillés à la perfection grâce au barbecue table PG 8123 de Severin. Au service du goût Réalisez de délicieux repas grillés selon vos goûts et vos envies. Le barbecue table PG 8123 est un appareil flexible au service de vos envies : ajustez la puissance de votre appareil pour une cuisson douce et lente, ou saisissez vos viandes en un clin d'oeil grâce à sa puissance impressionnante qui vous permet de passer de 0 à 350°C en seulement dix minutes ! Équipé d'un bac à eau, votre barbecue table PG 8123 réduit les émissions de fumées et limite la diffusion des odeurs pour une utilisation simple même en intérieur. Conçu pour s'adapter à tous vos goûts et vos envies, le barbecue table PG 8123 dispose d'une grille amovible en inox pour un nettoyage facile jour après jour . La résistance de l'appareil, pensée pour votre sécurité grâce à un coupe-circuit automatique, est également amovible et lavable grâce à l'innovation de Severin, au service de votre quotidien
149,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SEVERIN SUAVE Gril à plancha PG 8569
81,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Barbecue électrique de table PG8567 – 2200 W, grille en fonte d'aluminium, noir
51,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Severin Barbecue électrique sur pied PG 8541 avec couvercle
89,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin Barbecue électrique de table PG8595 – Grille fonte alu, Pare-vent & bac à eau, 2000 W
44,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite