Shimano Xt M8100 Chain Gris 138 Links

Chaîne vélo Shimano XT CN-M8100 12V Argenté 138 maillons

Shimano Xt M8100 Chain Gris 138 Links

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaîne vélo Shimano XT CN-M8100 12V Argenté 138 maillons

2-4 jours ouvrables
35,11 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Chaîne 138 maillons +QL-CN-M8100 12 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à 5,99 €

Chaîne vélo Shimano XT CN-M8100 12V Argenté

3-8 jours ouvrables
36,70 €
Livraison à 6,99 €

Chaîne vélo 12V - Shimano - XT CN-M8100 - 138 maillons - Acier - Noir

3 à 6 jours
37,65 €
Livraison à 1,65 €

Chaîne vélo 12V - Shimano - XT CN-M8100 - 138 maillons - Acier - Noir Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
40,51 €
Livraison à 3,99 €

Chaine Velo 12 Vitesses Shimano Xt Cn-M8100 138 Maillons

Livraison sous 3 a 5 jours
40,53 €
Livraison gratuite

Chaîne vélo 12V - - XT CN-M8100 - 138 maillons - Acier - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,55 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Chaîne 138 maillons +QL-CN-M8100 12 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Shimano Xt M8100 Chain Gris 138 Links

Offre la moins chère

Lancez chaque aventurier qui roule sur le CN M8100 138 pour XT ou ULTEGRA, à chaque sortie vers l´aventure, que ce soit en montée ou en descente, en accélération ou en freinage, sur du gravier, sur un terrain rocailleux ou sur un sentier de montagne, répondant à la volonté du cycliste, conquérant chaque situation et permettant subtilement à la conscience du cycliste de faire partie de son expérience... le tout pour une aventure réussie, avec le nouveau SHIMANO DEORE XT.- Chaîne : La nouvelle chaîne HG du DEORE XT 12 vitesses a été dotée d´une plaque intérieure élargie pour améliorer la retenue de la chaîne et est présentée avec des boulons chromés, ce qui améliore la durabilité et fluidifie les mouvements de la cassette. La chaîne CN-M8100 (113 maillons + Quick Link) a un poids de 252 g.Caractéristiques :- Compatible pour la montagne- Compatible avec 12 vitesses- Rétention de la chaîne accrue grâce à l´extrémité de la plaque intérieure étendue pour un serrage ferme dans les dents- Amél
34,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Chaîne XTR / Dura-Ace / E-Bike Quick-Link CN-HG901-11 11 vitesses gris
52,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Goupilles de chaîne HG pour 9 vitesses – 3 pièces
4,83 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO - Chaîne 2014 Chaine Velo
57,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Goupilles de raccordement pour chaîne 7/8 vitesses – pack de 3
6,49 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,02 €
Shimano Chaîne SLX / 105 / E-Bike Quick-Link CN-M7100 12 vitesses gris 12 fach / 116 Glieder
22,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €