Silva Smini Fly Headlamp Vert 250 Lumens

Silva Lampe frontale Smini Fly – ultralégère de running – 250 lumens – Jaune

offres d'occasion à partir de

Silva Smini Fly Headlamp Vert 250 Lumens

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale Silva Smini Fly jaune

Livré dans 3-5 jours ouvrables
42,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Silva Smini Fly Jaune/or TU

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Silva - Smini Fly - Lampe frontale Yellow - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Câble d’extension de batterie Silva pour lampe frontale Free 130 cm noir
16,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva – Lampe frontale de running – Free 3000 M – Noir
247,02 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
27,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva Lampe Glow – 250 lumens – Jaune
28,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva Lampe frontale Free 3000 L
290,99 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Silva Smini Fly Headlamp Vert 250 Lumens

Offre la moins chère

La Smini Fly est une lampe frontale super légère avec un bandeau minimaliste de 3 mm, idéale comme éclairage de secours compact pendant les courses ou le trekking léger.Pesant seulement 38.5 grammes et offrant 250 lumens, elle présente l´équilibre parfait entre poids et luminosité.Elle est livrée avec une batterie rechargeable par USB-C pour vous assurer d´être toujours alimenté et une lumière rouge pour la lecture à courte portée dans des conditions très sombres.CARACTÉRISTIQUES :- Puissance lumineuse de 250 lumens.- Poids : 38.5 g, bandeau de 3 mm inclus.- Mode Max : 250 lm / 1.5 h d´autonomie.- Mode Med : 100 lm / 2.5 h d´autonomie.- Mode Min : 10 lm / 20 h d´autonomie.- Légère et confortable, parfaite pour les aventures en plein air.- Batterie rechargeable USB-C intégrée (Li-Po 700 mAh).- Silva Intelligent Light - combine un faisceau spot longue portée et un faisceau large pour la vision rapprochée.- Lumière rouge - préserve votre vision nocturne.- Mode super faible (10 lumens) - é
36,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)