Lampe frontale silva smini rose

Silva Lampe frontale Smini – légère pour running – 250 lumens – Rose

Lampe frontale silva smini rose

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Silva Smini Headlamp Rose 250 Lumens

1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Lampe frontale silva smini rose

3 jours ouvrés
45,92 €
Livraison à 7,99 €

Silva Smini Rose TU

2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,00 €

Lampe frontale Silva Smini

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison gratuite

Silva - Smini - Lampe frontale - rose

4 à 6 jours ouvrables
52,16 €
Livraison à 5,95 €

Lampe frontale SILVA Smini (Rose) 65OneSize

0
53,99 €
Livraison à 5,50 €

Lampe frontale Silva Simini Rose TU

5-7 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Silva Smini Lampes frontales UNI Rose

4 days
55,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe frontale silva smini rose

Offre la moins chère

atteint l equilibre parfait entre poids et luminosite laissez vous seduire par la lumiere avec smini avec un poids de seulement 53 grammes et une taille qui tient dans la paume de votre main smini est un allie de confiance pour vos courses quotidiennes et une lampe de secours intelligente pour les courses elle offre 250 lumens une lumiere rouge pour la vision nocturne et une lumiere de securite arriere qui vous permet de rester visible smini est livree avec un bandeau fin interchangeable de 15 mm et des batteries rechargeables usb c qui vous permettent de rester sous tension et pret pour votre prochaine course fabriquee a partir de materiaux recycles details puissance lumineuse de 250 lumens poids 53 g y compris le bandeau de 15 mm et le feu arriere mode max 250 lm 1 5 h d autonomie mode moyen 100 lm 2 5 h d autonomie mode min 10 lm 20 h d autonomie leger et confortable parfait pour les aventures en plein air batterie rechargeable usb c integree li po 700 mah cable de charge inclus sil
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Silva - Tête de lampe - Free Lamp Unit 1200 - Noir Noir
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Tete de lampe silva free extension cable 130cm
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Batterie de lampe frontale Free L 72 Wh
112,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
26,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Lampe frontale Spectra A 10000 lumens Silva
580,67 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)