Siux Tour Sac À Dos

SIUX Sac à dos Tour 200009 Noir

Siux Tour Sac À Dos

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux TOUR Sac à dos - noir, orange

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux TOUR Sac à dos - noir, orange nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac À Dos Siux Tour Noire 200009

3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Tour Backpack Noir

2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Siux Tour Sac à dos Noir/Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Tour Sac à dos Noir/Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €
Siux Tour Sac À Dos

Offre la moins chère

Siux Découvrez l'efficacité sportive avec le TOUR Sac à dos Conçu spécialement pour les amateurs de padel, le TOUR Sac à dos Siux maximise votre confort et efficacité lors de tous vos déplacements sportifs. Fabriqué en polyester robuste, ce sac à dos assure une durabilité exceptionnelle et une résistance optimale contre les éléments. Avec ses dimensions généreuses de 26 cm de longueur, 50 cm de largeur et 35 cm de hauteur, le sac offre un volume total de 30 litres, parfait pour ranger tout votre équipement de sport y compris raquettes, balles et accessoires. Les deux compartiments auxiliaires sont idéaux pour séparer les affaires mouillées ou les chaussures du reste de vos équipements. Highlights: Volume généreux: Dispose de 30 litres d'espace pour stocker facilement tout votre équipement. Conception spécialisée: Bénéficiez de deux compartiments auxiliaires permettant de séparer les affaires. Confort et durabilité: Fabriqué en polyester haute résistance, il assure un confort optimal mê
45,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Tour Racketbag Bleu/Blanc ONE-SIZE
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PALETERO SIUX Pro Tour Dark Grey
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Siux Trail Sac De Padel
49,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
SIUX Sac de padel Pulse Noir 200027
39,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €