Sac De Padel Siux Edge Verde 200019

SIUX Sac de padel Edge 42 L 2 raquettes compartiment chaussures Vert

Sac De Padel Siux Edge Verde 200019

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

PALETERO SIUX Edge Verde 200019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 4,90 €

PALETERO SIUX Edge Verde 200019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux Edge Padel Racket Bag Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de padel - SIUX - Edge - Vert/beige coutures rouges - 42 L - 2 raquettes - Compartiment chaussures

4 à 7 jours
54,85 €
Livraison à 3,35 €

Sac de padel - SIUX - Edge - Vert/beige coutures rouges - 42 L - 2 raquettes - Compartiment chaussures

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Siux Sac de padel Edge 42 L Vert/Beige 2 raquettes Vert avec panneaux beige et coutures rouges

Se renseigner auprès du vendeur
63,16 €
Livraison à 3,99 €

Sac de padel Edge 42 L Vert/Beige 2 raquettes

Se renseigner auprès du vendeur
63,23 €
Livraison à 3,99 €

Siux Edge Sac de Raquette Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac De Padel Siux Edge Verde 200019

Offre la moins chère

Sac de padel Siux Edge Vert Le Sac de padel Siux Edge Vert est une option pratique et efficace pour les joueurs débutants au padel ou ceux qui recherchent un sac confortable pour leur routine sportive. Son design simple, combiné à une couleur verte attrayante de style sportif, en fait un complément idéal pour le quotidien sur le court. Avec une capacité totale de 42 litres, ce Sac de padel permet de transporter tout le nécessaire sans être encombrant, facilitant l'organisation et le transport du matériel. Fabriqué en polyester résistant, il offre une bonne durabilité et légèreté, conçu pour vous accompagner tant lors des entraînements que des matchs occasionnels, en gardant toujours le confort comme priorité. Caractéristiques et avantages remarquables * Espace pour 2 raquettes, parfait pour les joueurs amateurs ou débutants. * Capacité de 42 litres, idéale pour transporter vêtements, serviette et accessoires. * Compartiment spécifique pour Chaussures, séparant les chaussu
44,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Tour Racketbag Bleu/Blanc ONE-SIZE
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PALETERO SIUX Pro Tour Dark Grey
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
SIUX Sac à dos Tour 200009 Noir
45,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Sac De Padel
51,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €