SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE MAMA NON MAMA GOLD (Câble Rouge - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
762,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Slamp Clizia Mama Non Mama Suspension E27, CLISL00GNM01R00000EU,

environ 2-3 semaines
935,42 €
Livraison à partir de 18,40 €

Slamp Clizia Suspension Large Mama non Mama Pendelleuchte, or, câble rouge

Délai de livraison 21 jours
936,81 €
Livraison à partir de 29,00 €

SLAMP Clizia Mama Non Mama Grande Suspension Fil Or/Rouge

25-30 jours ouvrables
1 044,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SLAMP lampadaire BACH (XXL gold - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampe Portable Or/Base Lumineuse
234,11 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Liza Lampe de table E27, LIZTM00PRS000RE000EU,
489,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SLAMP lampe de table CLIZIA TABLE ON/OFF MAMA NON MAMA BLACK (Base noire - Lentiflex)
221,31 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE MAMA NON MAMA GOLD (Câble Rouge - Cristalflex®)

Offre la moins chère

Clizia Mama Non Mama Slamp est une lampe inspirée par la pureté de la nature : les pétales légers et délicats de ce bouquet lumineux apportent aux intérieurs une bouffée d’air frais et une allure équilibrée. Réalisée à la main selon un système d’emboîtements de Cristalflex®, c’est un hymne à la joie, à la féminité, à l’amour primordial, à la pureté des sentiments. La couleur or est le résultat de recherches incessantes et d’un procédé jamais utilisé jusqu’à présent : l’application à froid d’un foil double face sur le technopolymère Slamp. La texture effet craquelé permet au pétale d’être plus résistant, laisser passer la lumière et créer de délicats effets d’ombre. Ampoules non fournies.
762,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com