Soehnle Balance de cuisine 61521 G

Soehnle Balance de cuisine Page Comfort Mosaic, design mosaïque, 10 kg, précision 1 g, écran LCD

Soehnle Balance de cuisine 61521 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison à 3,99 €

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,71 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine 61521

Se renseigner auprès du vendeur
32,88 €
Livraison à 3,99 €

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,38 €
Livraison à 15,00 €

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,76 €
Livraison gratuite

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,64 €
Livraison à 36,99 €

Soehnle Page Comfort Mosaic, balance de cuisine au design mosaïque, balance gramme numérique, balance grande surface de pesée, pèse aliment jusqu'à 10kg, précision 1g, grand écran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Soehnle Balance de cuisine 61521 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Soehnle Balance de cuisine 61521 - Balance de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
25,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
13,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Soehnle Balance d'analyse Shape Control 100 - Capacité max. 180 kg - Noir
14,96 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Soehnle Balance pèse-personne Style Sense Safe 300 – écran LCD, métal inoxydable, 180 kg
31,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soehnle Balance de cuisine Page Compact 300, compacte, haute précision 5 kg, marbre
14,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €