Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 1 Blanc TU

Sollux Lighting Pastelo lampe suspendue 1x40 W blanc SL.0465

offres d'occasion à partir de

Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 1 Blanc TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Suspension Acier Blanc G9 1 Pastelo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,69 €
Livraison gratuite

Suspension Métal Pastelo 1 SOLLUX

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,79 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO - G9 max 8W LED, ampoule non incluse, 8x8x114 cm, Ocre rouge
26,00 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Pastelo 3P – Abat-jour métal cylindrique, G9 remplaçable, 3x8W LED, noir
71,00 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Suspension Acier Blanc G9 5 Pastelo Line
95,21 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO – G9 max 8W LED, IP20, ampoule non incluse, vert olive
26,00 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO - G9, max 8W LED, 8x8x114 cm, Beige
27,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Pastelo 1 Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière: G9, 1x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection ILa source de lumière n’est pas incluse.Dimensions: 8/8/100 cmDimensions de l’abat-jour: 2,5/50 cmMatériau: acierCouleur: blanc
24,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)