Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L

Sonett Lessive liquide Lavande – 2 L

Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
11,49 €
5,75 € / L
Livraison à 6,90 €

Lessive liquide lavande 2 L écologique concentrée

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,86 €
Livraison à 13,30 €

Sonett Lessive liquide bio (2 x 2 l)

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
En stock
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
31,98 €
Livraison gratuite
Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L

Offre la moins chère

Sans enzymes ni OGM Pour le linge blanc et coloré Parfum délicat d'huile essentielle de lavande bio 30 °C - 95 °C
11,49 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 11,49 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sonett Lessive Liquide - Lavande - 2 L varie entre 11,49 €€ à 31,98 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

3 variantes à partir de 25,49 €

Produits similaires

Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
26,99 €
5,40 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio
Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio
80,57 €
4,03 € / l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l
SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l
88,99 €
4,45 € / l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,44 €
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable
90,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,72 €
Sonett 4007547501409 détergent à lessive Lavage à la machine 5000 ml
Sonett 4007547501409 détergent à lessive Lavage à la machine 5000 ml
25,49 €
5,10 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :