SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l

SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l

SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
88,99 €
4,45 € / l
Livraison à 16,44 €

Sonett Lessive Liquide Sensitive - 20 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
90,49 €
4,52 € / L
Livraison gratuite
SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l

Offre la moins chère

Pour linge de couleur et linge blanc en coton, lin, chanvre et tissus mixtes. La méthode économe en énergie de la saponification, l'utilisation d'huiles issues de culture biologique contrôlée et un bon rapport qualité prix pour une lessive liquide par rapport à ses performances de lavage, sont les caractéristiques exceptionnelles de cette lessive neutre sans parfum. Tensioactifs d'origine végétale. Sans ingrédients pétrochimiques.
88,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

🤖 Demande à ChatGPT

SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 88,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit SONETT, lessive liquide sensitiv, 20 l varie entre 88,99 €€ à 90,49 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

1 variantes à partir de 35,79 €

Produits similaires

Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
Sonett Lessive liquide pour linge coloré Parfum menthe/citron - 5 L
26,99 €
5,40 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio
Lessive à la lavande : linge coloré et blanc, avec savon à l'huile végétale bio
90,49 €
4,52 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison gratuite
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable
Lessive Color : parfum huile de menthe bio et huile de citronnelle bio 100% biodégradable
90,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,72 €
Sonett 4007547501409 détergent à lessive Lavage à la machine 5000 ml
Sonett 4007547501409 détergent à lessive Lavage à la machine 5000 ml
25,49 €
5,10 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Lessive liquide Color Menthe & Citrus pour linge de couleur – 1,5 L
Sonett Lessive liquide Color Menthe & Citrus pour linge de couleur – 1,5 L
9,09 €
6,06 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :