Sony Whch520p.ce7 Wireless Earphones Rose

Sony Casque arceau sans fil WHCH520 Bluetooth Multipoint Rose

offres d'occasion à partir de 33,99 €

Sony Whch520p.ce7 Wireless Earphones Rose

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque audio Sony Arceau sans fil Bluetooth Multipoint WHCH520 Rose

4 à 7 jours
33,07 €
Livraison à partir de 7,90 €

Arceau sans fil Bluetooth Multipoint WHCH520 Rose

Se renseigner auprès du vendeur
35,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque arceau sans fil Sony WHCH520 Bluetooth Multipoint Rose Rose F

Se renseigner auprès du vendeur
35,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

Casque SONY WH-CH520 Rose

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Rose

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Sony Arceau sans fil Bluetooth Multipoint WHCH520 Rose

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau sans fil Sony WHCH520 Bluetooth Multipoint Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony WH1000XM4L.CE7 Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth - Bleu
263,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque Sony WH-1000XM4 Noir
258,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
258,77 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
WHCH720N - Sony - Bleu - Casque Sans fil
78,86 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
sans fil Bluetooth à reduction de bruit WH-CH720 Rose
78,86 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Whch520p.ce7 Wireless Earphones Rose

Offre la moins chère

Casque sans fil supra-auriculaire Sony WH-CH520 | Confort toute la journée et son personnaliséPlongez dans un monde audio personnalisé de haute qualité avec le casque sans fil Sony WH-CH520. Conçu pour les mélomanes qui exigent à la fois liberté et endurance, ce casque supra-auriculaire offre une expérience d´écoute exceptionnelle qui dure toute la journée et au-delà. Profitez de la commodité d´une connexion stable et sans fil et d´un son parfaitement adapté à vos goûts.Autonomie exceptionnelle pour une musique non-stopDécouvrez une véritable liberté audio avec une autonomie extraordinaire allant jusqu´à 50 heures sur une seule charge. Que vous soyez en long voyage, que vous travailliez plusieurs jours d´affilée ou que vous profitiez d´un week-end de vos podcasts et playlists préférés, le casque WH-CH520 est conçu pour suivre le rythme. Si jamais vous êtes à court de batterie, une charge rapide de 3 minutes offre une autonomie impressionnante de 1.5 heure, pour que vous ne soyez jamais
28,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)