Caméra vidéo Sony Alpha FX30 anthracite + poignée XLR

Prix le moins cher
PHOTO100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 375,00 €
Livraison à 12,88 €

Sony Alpha FX30 Appareil-photo compact 20,1 MP Exmor R CMOS 6192 x 4128 pixels Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 386,00 €
Livraison gratuite

SONY FX30 cinema line avec Poignée XLR

6 à 9 jours ouvrés
2 299,00 €
Livraison à 15,00 €

SONY Caméra Cinéma FX30 avec Poignée XLR

En stock, livré sous 24h
2 699,00 €
Livraison gratuite

Sony FX30 + XLR handle unit | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
2 719,00 €
Livraison gratuite

Sony FX30 + XLR handle unit

1 jour ouvrable
2 799,00 €
Livraison gratuite

Caméra compacte FX30 Cinema Line

1-5 Jours
2 799,00 €
Livraison gratuite

Caméra vidéo Sony Alpha FX30 anthracite + poignée XLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 799,00 €
Livraison gratuite

Caméra vidéo Sony Alpha FX30 anthracite + poignée XLR anthracite A

Se renseigner auprès du vendeur
2 799,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra vidéo Sony Alpha FX30 anthracite + poignée XLR

Offre la moins chère

Cinema Line FX30 ILME-FX30 Super 35 Une qualité dimage cinématographique époustouflante. Des performances et des fonctionnalités avancées pour une expression cinématographique de très haute qualité. La technologie de capteur d'image de Sony, à la pointe de l'industrie, permet d'obtenir une haute sensibilité, un faible bruit et une grande latitude dynamique, offrant une résolution 4K Super 35 pour une qualité d'image impressionnante. L'ILME-FX30 intègre la technologie S-Cinetone inhérente aux caméras de cinéma numérique telles que la VENICE 2 de Sony, qui permet d'obtenir des tons moyens naturels, ainsi que des couleurs douces et de superbes reflets, essentiels à l'expression cinématographique. Trois modes sont proposés pour l'enregistrement avec la courbe gamma S-Log3 qui permet un étalonnage fluide des couleurs cinématographiques. Des LUTs d'affectation personnalisées importées peuvent être enregistrées pour minimiser l'étalonnage des couleurs en post-production. La double base ISO (8
1 375,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Sony Cinema Line ILME-FX2 Boîtier nu - Caméra Plein Format 4K Pro
1 995,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony HDRCX405 Caméscope portatif 9,2 MP CMOS Full HD Noir
349,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Caméscope Sony HXR-NX800 4K HDR NXCAM | ✅5 ans de garantie
3 570,00 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
SONY FDR-AX700 caméscope
1 479,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SONY Caméra Cinéma ILME-FX30 Nu
1 320,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €