Sony WF-C500 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Sony Écouteurs True Wireless WF-C500 – Bluetooth TWS pour appels et musique – Blanc

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 46,00 €

Sony WF-C500 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
56,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sony WF-C500 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sony WF-C500 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc hydrophobe, résistant à la sueur pour DJ

disponible à partir du 11.06.
58,32 €
Livraison à partir de 4,95 €

WFC500W

Se renseigner auprès du vendeur
58,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecouteurs intra-auriculaire Sony WF-C500 Bluetooth Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecouteurs sans fil - SONY - WF-C500 - Bluetooth - 20 heures d'autonomie - Résistant à la transpiration

3 à 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-C500W Véritable sans Fil Casque Audio

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir
265,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony WF-C510 Jaune
47,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Glass blue
87,17 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sony WF-C500 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Offre la moins chère

Sony WF-C500. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Couleur du produit: Blanc
56,83 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr