Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

Casque SONY WH-1000XM5 Argent

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 179,00 €

Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Casque sans fil WH-1000XM5 à réduction de bruit

Prix total le moins cher
1-5 Jours
249,00 €
Livraison gratuite

Sony WH1000XM5 ARGENT Bluetooth avec réduction de bruit

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 argent à réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 argent à réduction de bruit Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Casque audio Bluetooth à réduction de bruit - argent

Livraison sous 3 à 5 jours
258,45 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Argent, Blanc

3 jours ouvrés
262,98 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 Argent - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Rose

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ LE SONY WH-1000XM5 - Notre meilleur casque avec une réduction de bruit imbattable, une qualité sonore exceptionnelle, une qualité d'appel inégalée, un confort sans précédent, et bien plus encore. Ce casque est identique au WH-1000XM5SA, mais livré avec un étui rigide. RÉDUCTION DE BRUIT PREMIUM : Avec quatre microphones sur chaque écouteur, les sons ambiants indésirables sont éliminés avec encore plus de précision. L'Optimiseur Auto NC garantit que les performances de réduction du bruit sont toujours optimisées en fonction de votre environnement. QUALITÉ AUDIO INEGALÉE : Nos haut-parleurs premium améliorent la sensibilité aux hautes fréquences, et sont compatibles Hi-Res Audio, grâce au LDAC, notre technologie de codage audio adoptée par l'industrie musicale. LECTURE NON-STOP : L'impressionante autonomie de 30h vous apporte assez d'autonomie, même pour les plus longs trajets. Pour un chargement rapide, un adaptateur secteur compatible USB-PD (vendu séparément) fournira 3h de lecture avec seulement 3min de charge. LÉGER ET ÉLÉGANT : Conçu avec des matériaux de première qualité et avec un design ergonomique, les coussinets moelleux enveloppent vos oreilles, tandis que l'arceau réglable assure un ajustement sur mesure. Disponible en noir/argent/bleu nuit/rose foncé.
249,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Casque SONY WH-CH720N Noir
64,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
359,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Casque sans fil WHCH720N Blanc
70,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €