Niveau à bulle Stabila série 70-2 800 mm

Stabila Niveau à bulle Série 70-2 800 mm

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Stabila série 70-2 800 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

5 à 15 jours
31,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 80 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Type 70-2, 80 cm 14188 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
32,08 €
Livraison à partir de 4,95 €

Type 70-2, 80 cm 14188 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 70-2, 80 cm 14188 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Nivel 70-2 80cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 19,80 €

Stabila Type 70-2, 80 cm 14188 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stabila Nivel 70-2 80cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle Stabila série 70-2 800 mm

Offre la moins chère

En métal léger. Pour un usage professionnel ou pour le bricolage. Profil rectangulaire en métal léger. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°. Revêtement par poudrage électrostatique
26,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr