Niveau à bulle Stabila série 70-2 900 mm

Stabila Niveau à bulle série 70-2 900 mm

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Stabila série 70-2 900 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Stabila Type 70-2, 90 cm 2327 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stabila Type 70-2, 90 cm 2327 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
52,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 90 cm Quantité:1

2-3 semaines
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 90 cm - 02327

Livraison sous 3 a 5 jours
59,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveau à bulle Stabila série 70-2 900 mm

Offre la moins chère

En métal léger. Pour un usage professionnel ou pour le bricolage. Profil rectangulaire en métal léger. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°. Revêtement par poudrage électrostatique
27,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr