Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 200 cm - 19176

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 200 cm 19176 alliage léger

Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 200 cm - 19176

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveaux à bulle Type 80 AS-2 STABILA

Expédié sous 48h
82,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19176 Niveau à bulle en alliage léger 200 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
85,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Type 80 AS-2 19176 Niveau à bulle en alliage léger 200 cm

Se renseigner auprès du vendeur
85,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS-2 200 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19176 200 cm

10-28 jours ouvrés
91,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19176 200 cm

10-28 jours ouvrés
94,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Niveau à bulle Type 80 AS-2 STABILA

24/48 heures
94,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2-200cm - 19176

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
STABILA Bolsa Niveles 100cm.
30,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,60 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 200 cm - 19176

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d'un profilé fin ? Alors ce modèle est fait pour vous. Son point fort : Les deux fioles verticales permettent une lecture dans toutes les positions. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 AS-2 et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu'une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble, afin de garantir une précision de mesure optimale et durable. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Caractéristiques techniques : Précision de mesure en position inversée : 0.75 Nombre de fioles : 3 Semelle à revêtement : 2 Profilé : profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement Embouts : patin antidérapant standard Couleur : jaune Matériau : aluminium Garantie fabricant : 10 Précision de mesure en position normale : 0.50 Mesure en po
75,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR