Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 19171 – 80 cm aluminium jaune ±0,5 mm/m

offres d'occasion à partir de

Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

5 à 15 jours
42,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
43,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 80 cm - 19171

Livraison sous 3 a 5 jours
54,37 €
Livraison gratuite

Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulles 80 AS-2 80 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-3 semaines
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila 19171 80 AS-2 Spirit Niveau 3 Flacon 80cm

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
102,49 €
Livraison à partir de 29,46 €

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm

Offre la moins chère

Niveau Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm
36,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)