Stabilo Feutre À Pointe Fine Point 88, Tracé: 0,4 Mm Rouge Clair

STABILO Feutre à pointe fine Point 88 – Tracé 0,4 mm – Rouge clair

Stabilo Feutre À Pointe Fine Point 88, Tracé: 0,4 Mm Rouge Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,79 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88-light red (88/48) G

Se renseigner auprès du vendeur
4,04 €
Livraison à partir de 0,40 €

STABILO Lot de 3 Feutres à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mm Rouge Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 6 Feutres à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mm Rouge Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,16 €
Livraison gratuite

Point 88-light red (88/48)

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 Feutre Fineliner Un Par Un 47 Couleurs Achetez 3 Payez Pour 2

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,60 €
Livraison gratuite

STABILO Fineliner - point 88 - Pack of 1 - Light Red

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
16,77 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 - 0,4Mm Nib Métallique Fineliner Boîte De 10 Stylos 47 Couleurs

26,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STABILO Stylo-feutre PointMax – Pointe moyenne en nylon, encres assorties, pochette de 4
4,31 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 - Lot 10 - Pointe moyenne - Gris clair (68/94)
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre métallisé Pen 68 – Pointe moyenne – Argent
3,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Lot de 10 feutres pointe moyenne – Jaune clair
9,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Stabilo Feutre À Pointe Fine Point 88, Tracé: 0,4 Mm Rouge Clair

Offre la moins chère

STABILO Feutre à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mmrouge clair, hexagonal, avec rayures, pointe gainée demétal, idéal pour une utilisation avec des règles et despochoirs, bonne résistance au séchage, capuchon ventilé(88/48) Feutre à pointe fine point 88® ¿ pointe gainée de métal ¿ capuchon ventilé ¿ embout et capuchon à la couleur de l''encre ¿ bonne résistance au séchage même longtemps ouvert ¿ particulièrement adapté avec l''utilisation de gabarits et de règles
3,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR