Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696RG, Couleur: Or rose

Steinberg Armaturen Siphon design Série 100 1001696RG sans garniture de vidage Or rose

Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696RG, Couleur: Or rose

Prix le moins cher
1 Semaine
117,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 100 1001696RG G 2000 2000 / 4, or rose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
117,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 1001696RG G 2000 2000 / 4, or rose

10-28 jours ouvrés
120,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Universal Siphon, 100 1696 RG,

environ 1 semaine
135,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 100 siphon de lavabo en bouteille or rose 1001696RG

sur commande
302,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Siphon Série 100 1001696BN design sans garniture de vidage Nickel brossé
97,18 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé
54,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Siphon design Série 120 1201696 Chrome
72,89 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696BC, Couleur: cuivre brossé
104,54 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 100 1001696S G 2000 2000 / 4, noir mat
97,18 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1 x siphon design * sans garniture découlement * pour montage mural * Matériau : laiton
117,08 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.