Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696BN, Couleur: Nickel brossé

Steinberg Siphon Série 100 1001696BN design sans garniture de vidage Nickel brossé

Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696BN, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
92,32 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg siphon Serie 100 1001696BN G 2000 2000 / 4, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
97,32 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg siphon Série 100 1001696BN G 2000 2000 / 4, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
99,53 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg Universal Siphon, 100 1696 BN,

environ 1-3 jours
112,25 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 100 Siphon design, sans garniture de vidage, 1001696BN, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1 x siphon design * sans garniture découlement * pour montage mural * Matériau : laiton
92,32 €
3-5 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Steinberg Serie 100 design siphon 1001696 chromé
53,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Steinberg Armaturen Siphon design Série 120 1201696 Chrome
72,89 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Steinberg Serie 100 1001696S G 2000 2000 / 4, noir mat
92,32 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €