Microsoft Ordinateur Portable Surface Laptop 7 13.8 pouces 32 Go RAM 256 Go SSD

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 256 Go 32 Go - Azerty

offres d'occasion à partir de

Microsoft Ordinateur Portable Surface Laptop 7 13.8 pouces 32 Go RAM 256 Go SSD

Prix total le moins cher
24-48h
2 659,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écran tactile 32 Go LPDDR5x-SDRAM 256 Go

2 jours ouvrés
2 698,99 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 256 Go 32 Go - Azerty

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 725,51 €
Livraison gratuite

MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13,8p - 32Go - 256Go - W11P - Platine - PC - Ordinateur Portable - AZERTY

1 days
2 786,89 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 EP2-21110 : Intel Core Ultra 7 268V, 32GB LPDDR5x, 256GB SSD, 13.8" PixelSense Flow Tactile 120Hz, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
2 816,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 256 Go SSD Intel Arc Graphics - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 822,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 256 Go 16 Go - Azerty
1 894,68 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Microsoft PC Surface Laptop 7e Copilot+ 13,8" Snapdragon X Plus 16 Go 512 Go Noir AZERTY
1 611,48 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Surface Laptop 7 Core Ultra 7 256 Go 32 Go, Noir - Azerty
2 344,04 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Ordinateur Portable Surface Laptop 7 13.8 pouces 32 Go RAM 256 Go SSD

Offre la moins chère

2 659,90 €
24-48h
Microconcept.com