Sweet Protection Outrider Mips Helmet Noir L Burnt Brown

Sweet Protection - Outrider MIPS Helmet - Casque vélo route Burnt Brown - L

Sweet Protection Outrider Mips Helmet Noir L Burnt Brown

Prix le moins cher
1 jour(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweet Protection - Outrider MIPS Helmet - Casque vélo route Burnt Brown - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Casque Sweet Protection Outrider MIPS Marron L (58/61 cm)

5-7 jours ouvrables
126,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweet Protection Casque Outrider MIPS brun

2-6 jours
136,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweet Protection - Outrider Mips Helmet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - L - burnt brown

4 à 6 jours ouvrables
138,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sweet Protection – Casque Outrider Mips – Noir mat M (54–57 cm)
107,92 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection – Casque vélo Outrider Mips – Blanc (Matte White) – Taille S
107,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection Casque Outrider Mips – Noir mat – Taille S
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection - Casque vélo Outrider Mips - Noir L (Matte Black)
107,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection Casque Outrider – Mips – Blanc mat L
107,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection Outrider Mips Helmet Noir L Burnt Brown

Offre la moins chère

Casque SWEET PROTECTION Outrider MIPSDécouvrez la fusion parfaite entre un design minimaliste, une protection avancée et un confort exceptionnel avec le casque SWEET PROTECTION Outrider MIPS. Conçu pour le cycliste exigeant, l´Outrider est un casque élégant, léger et incroyablement polyvalent qui excelle dans tous les scénarios, des sprints à haute vitesse sur route aux longues et exigeantes expéditions de gravel. S´inspirant des casques haut de gamme primés de SWEET PROTECTION, l´Outrider apporte des performances de niveau professionnel et une esthétique épurée et discrète à vos sorties quotidiennes.Sécurité et performance sans compromisAu cœur de la conception de l´Outrider se trouve un engagement inébranlable envers votre sécurité. Ce casque est équipé du célèbre système de protection cérébrale MIPS, une couche à faible friction intégrée dans le casque. Cette technologie de pointe est conçue pour réduire le mouvement de rotation dangereux qui peut être transféré au cerveau lors de c
117,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)