T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Blanc

T'nB Clavier filaire médical IP68 AZERTY rétroéclairé Blanc

T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,89 €
Livraison gratuite

Clavier filaire T'nB Medic (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
89,82 €
Livraison gratuite

T'NB Clavier filaire médical - Blanc

2 à 4 jours
89,95 €
Livraison à 5,99 €

Clavier Filaire Médical - T'nB - Étanche IP68 - Rétroéclairé - Français AZERTY - Résistant à la Poussière

2 à 4 jours
90,01 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier - IP68, médical - rétroéclairé - AZERTY - Français - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
92,12 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier - IP68, médical - rétroéclairé - AZERTY - Français - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
96,61 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier - IP68, médical - rétroéclairé - AZERTY - Français - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
98,12 €
Livraison gratuite

T'nB TNB Clavier filaire médical IP68

2 jours ouvrés
99,98 €
Livraison gratuite

T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
T'nB - Clavier Filaire Médical 100% Etanche certifié IP68, Résiste à l'eau et à la Poussière, Rétroéclairé, Layout Français AZERTY, Revêtement Silicone Facilement Nettoyable, Antibactérien- Blanc

Offre la moins chère

Son revêtement 100% étanche certifié IP68 permet à ce clavier d'être utilisé dans les environnements les plus exigeants. Que ce soit dans les milieux fortement exposés à la poussière et aux liquides, ou dans un environnement avec des contraintes hygiéniques. Son revêtement intégral en silicone permet de le nettoyer régulièrement et facilement, en utilisant des produits de nettoyage liquide sans risques. Grâce à sa surface lisse, le clavier ne retient pas les bactéries et les saletés, les poussières ne peuvent pas se glisser dans sa structure. Rétroéclairage à intensité réglable.
84,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

T'nB Clavier filaire Bridge - confortable - USB-A - Noir
7,68 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
TNB Pavé numérique filaire K-Pad USB-A - Noir
7,69 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
T'nB - Gamme Ergo - Clavier Ergonomique Filaire avec Repose-Poignet aimanté - Noir
85,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
T'nB - Ensemble clavier et souris TNB Bridge - Clavier AZERTY, souris filaire USB - Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
T'nB – Pavé numérique K-Pad – Filaire USB-A – Noir
12,98 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite