Apple iPad Air 11 pouces (M4) – 256 Go, Liquid Retina, Wi‑Fi 7 + 5G, Touch ID – Lumière stellaire
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 256 Go 11 pouces Lumière stellaire
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 078,51 €
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11 (M4, 2026) WiFi + Cellular 256 GB lumière stellaire 27.9 cm (11 pouces) Apple M4
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1 079,04 €
Livraison gratuite
iPad Air M4 (11 ) 2026 5G 256 Go, Lumière stellaire
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 099,44 €
Livraison gratuite
Apple - iPad Air M4 (2026) - 11"" - Wi-Fi + Cellular - 256Go - Starlight
1 à 2 jours
1 129,99 €
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce Apple M4 256 Go 5G 8ème génération 2026 Lumière Stellaire
Livré sous 1 à 3 jours
1 129,99 €
Livraison gratuite
iPad Air 11 (M4, 2026) WiFi + Cellular 256 GB lumière stellaire 27.9 cm (11 pouces) Apple M4
3 à 5 jours ouvrables
1 175,00 €
Livraison à 10,79 €
31 variantes à partir de 667,01 €
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 512 Go 11 pouces Bleu
1 179,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 256 Go 11 pouces Gris sidéral
1 038,92 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce Apple M4 512 Go 5G 8ème génération 2026 Mauve
1 369,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 256 Go 11 pouces Bleu
1 041,57 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 512 Go 11 pouces Gris sidéral
1 179,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce Apple M4 1 To Wifi 8ème génération 2026 Mauve
1 589,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 1 To 11 pouces Violet
1 739,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 1 To 11 pouces Bleu
1 739,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11 Pouces (M4) : Écran Liquid Retina, 1 to, Caméras Avant/arrière 12 MP, Wi-FI 7 avec Apple N1, Touch ID, Autonomie d’Une journée - Bleu
1 589,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11 Pouces (M4) : Écran Liquid Retina, 1 to, Caméras Avant/arrière 12 MP, Wi-FI 7 avec Apple N1, Touch ID, Autonomie d’Une journée - Gris sidéral
1 299,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11 (M4, 2026) WiFi + Cellular 128 GB gris sidéral 27.9 cm (11 pouces) Apple M4
968,04 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11 Pouces (M4) : Écran Liquid Retina, 512 Go, Caméras Avant/arrière 12 MP, Wi-FI 7 avec Apple N1, Touch ID, Autonomie d’Une journée - Mauve
1 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 128 Go 11 pouces Violet
911,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce Apple M4 512 Go 5G 8ème génération 2026 Gris sidéral
1 369,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi + Cellular 512 Go 11 pouces Lumière stellaire
1 349,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Apple Smart Folio pour iPad Air (5ᵉ génération) - Lavande anglaise
27,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair
118,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 5G Apple M TD-LTE & FDD-LTE 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 17 Gris
Apple MH0D3ZM/A étui pour tablette 27,7 cm (10.9") Folio Noir
46,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite